CUIDÉMONOS ENTRE TODOS

Por motivo del estado de emergencia sanitaria por el que estamos pasando y comprometidos con el cuidado de nuestros empleados y la sociedad en general,  estaremos implementando el Home Office, combinado con una guardia presencial en la oficina, de manera de combatir la circulación del COVID-19. La rotación de nuestro personal será coordinada de manera que no afecte los servicios brindados a nuestros clientes.

En la medida de lo posible exhortamos a realizar todas sus consultas y pedidos a través de los siguientes canales.
Whatsapp / Chat web / Mails / Llamadas a teléfonos celulares.
Estaremos habilitando los precios para que estén visibles en nuestra pagina web, así como también la posibilidad de hacer las compras por ese medio.

DEPARTAMENTO DE VENTAS

Jimena R. / Mail: mariajimena@demarco.com.uy / Cel: 097392853

Alnair H.  / Mail: cotizaciones@demarco.com.uy / Cel: 097325335

Karen S. / Mail: karen@demarco.com.uy / Cel: 097393459

Daniel G. / Mail: gentile@demarco.com.uy / Cel: 097343483

DEPARTAMENTO DE LICITACIONES Y COMPRAS DIRECTAS

Fiorella L. / Mail: fiorella@demarco.com.uy / Cel: 097325885

Eliana B.  / Mail: eliana@demarco.com.uy / Cel: 097325995

Daniela B. / Mail: comercial@demarco.com.uy / Cel: 097325888

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO

Silvia A. ( pagos )  / Mail: silvia@demarco.com.uy / Cel: 096160095

Selva A. ( cobros ) / Mail: administración@demarco.com.uy / Cel: 097392862

DEPARTAMENTO TÉCNICO

Jimena R.  / Mail: jimena@demarco.com.uy / Cel: 097362736

Lorena R. / Mail: arte@demarco.com.uy / Cel: 096961018

Mariana B. / Mail: proyectos@demarco.com.uy / Cel: 097393467

DEPARTAMENTO TÉCNICO COMERCIAL

Ing. Daniel Z. / Mail: daniel@demarco.com.uy / Cel: 096088331  / Cel: 097111898

×